В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
redusoBY
redusoBY
15.08.2020 04:45 •  Обществознание

Напишите ессе на тему почему во все времена молодёж ругали за нравы и поведение

Ответ:
айгерим106
айгерим106
24.06.2020 13:28
Во все времена молодёжь ругали, ругают и будут ругать за нравы и поведение.
Во-первых, так как предыдущее поколение выросло на своих социальных и моральных принципах, происходит недопонимание между двумя-тремя поколениями. Время идёт, всё вокруг меняется. А предыдущие поколения привыкли к своим методам воспитания, приоритетам, ценностям и т.д. Поэтому молодёжи не понять старших, а старшим не понять молодёжь. Тут вопрос времени.
Во-вторых, потому что есть ещё на этом свете отъявленные сплетники. Все мы знаем посиделки на лавочках а-ля бабуся за перемыванием костей и обсуждением всего, что только можно. Сплетни не переведутся никогда. Всегда бабули найдут объект для своих бесед. Обычно под прицел попадает проходящая мимо молодёжь.
Во-третьих, есть люди, которые не хотят менять свои принципы со временем. Их учили "кнут и пряник", значит именно на этом методе, по их пониманию, всё и должно быть основано. Они не идут на уступки, они не хотят меняться.
А вообще, старшое поколение всегда найдёт, чем быть недовольным в младшем. Так было, есть и будет всегда.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?