В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Почему государство вынуждено регулировать приток трудовых мигрантов на свою территорию,обоснуйте свое мнение.

Ответ:
cashpass8754
cashpass8754
23.06.2020 14:49
Часто не хватает воды, еды для мигрантов. Мест для проживания людей тоже ограничено. Перенаселение ведет к голоду, разрухе и даже войнам
0,0(0 оценок)
Ответ:
superbogdanova
superbogdanova
23.06.2020 14:49
Государство вынуждено регулировать приток трудовых мигрантов , потому как Россия хоть и большая страна , но не резиновая  . Государство прекрасно понимает , что люди проживающие в нашей стране не особо хотят работать за маленькую зарплату. Все хотят быть начальниками , никто не хочет быть строителем или дворником . Но наша власть хочет привлечь граждан нашей страны к работе низкооплачиваемой . Если все эмигранты будут приезжать в Россию и государство не будет контролировать данный вопрос. То все иностранцы просто расселяться по нашей стране .  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?