В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Рассказ про петю! петю выгнали спать т.к он еще маленький. он лежал и хотел стать большим, а на утро, когда он посмотрел в зеркало, на него смотрел дядечка лет тридцати с бородой и досочинять рассказ про петю! !

Ответ:
Gamaun
Gamaun
22.06.2020 10:47
Петя подумал, что это просто отражение призрака, испугался и быстрее маме бежать, рассказывать. Подходит к маме и говорит:-Мама! Мама! Там призрак!
Мама посмотрела на взрослого мужчину, и давай его тряпкой бить, да выгонять на улицу. В результате Петя оказался выгнанный на улице, в пижаме, да сланцах. Он сел на лавочку,и заплакал. Тут 2 бабушки проходят, и разговаривают между собой:- недавно к ведунье ходила, от смерти меня Золотой человек! 2-ая говорит:-Дай-ка мне тоже адресок. :- К.Маркса 115, кв. 71 и бабушки пошли по домам. Петька записал адрес и побежал искать ведунью. Пришел он к ней, рассказывает:- Я был маленьким мальчиком, мне было 10, на следующее утро я проснулся таким..
:-Да ты что?! Не переживай. Скажи мне только одно, ты какие-нибудь слова говорил?
:-Я долго плакал, т.к. меня рано отправили спать,и сказал сгоряча: -Хочу быть взрослым!
:- Это плохо! Я тебе ни чем не могу. Ты должен эту проблему сам разрешить. Тебе надо вернуться к маме, и сделать так, чтобы она тебе верила. Она должна угостить тебя своими пирожками, накормить и вы должны взяться за руки. Если не успеешь  за 2 дня- останешься таким навсегда...
вам!- Мальчик побежал обратно домой.
Дальше напиши, про то, что мама ему поверила, накормила. Он ее подтолкнул и они взялись за руки. Руки так сильно засияли, что было невозможно смотреть. Через 5 минут мальчик проснулся в своей родной кровати со вздохом, и сказал:-Это был сон, фух! Он ПРИБЕЖАЛ к маме,поцеловал и сказал:- Мама, я тебя люблю, и не хочу становиться слишком рано взрослым.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?