В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
3JlaK
3JlaK
18.11.2022 01:56 •  Обществознание

Представь что ты президент земли. что бы ты сделал для человечества? составь список дел необходимых для улучшения жизни на нашей планете

Ответ:
OkumRin
OkumRin
01.10.2020 11:29
Если бы я была президентом мира, то я бы повысила пенсию пожилым людям. Построила бы побольше детских площадок, ведь детям надо где то общаться, играть и дышать ссвежим воздухом. Я бы призывала всех людей нашей планете к мирной жизни. Чтобы люди стали мирными, добрыми-вот моя главная задача. Мир во всём мире вот мой девиз. Я бы в каждом городе организовала службу надзора, которая бы следила за чистотой и порядком на детских площадках, а так же после вышла домашних животных. Кстати о животных я бы построила побольше приютов для них, хотелось бы чтобы эти приюте были очень красивыми и уютным. Это был бы как отель для животных. Построила побольше творческих школ для детей. Детям надоразвивать свой талант. Вот чтобы я сделал если бы была президентом мира!!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?