В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
shildebaev01
shildebaev01
13.11.2022 02:59 •  Обществознание

1)чем подросток отличается от взрослого ? 2)как человек проявляет себя в деятельности ? 3)какие потребности есть только у человека ? 4)что происходило с детьми , которых воспитывали животные ? 5) какие свойства человека относят к биологическим ? 6)оцени , какие качества для успешной деятельности хорошо развиты у тебя.над чем тебе ещё нужно работать ?

Ответ:
KarinaKostolevskaya
KarinaKostolevskaya
21.06.2020 12:19
1. Взрослый человек когда принимает решение он сначала его обдумывает, а ребёнок прислушивается к ровесникам и делает так как ему удобно.
3.Потребность в самовыражении.Потребность в выражении и признании. Потребность в принадлежности к социальной группе, причастности, поддержки. Потребность в безопасности и защищённости.Физиологические потребности.
5. Развитие. Размножение. Обмен веществ. Превращение энергии.

Извини что не всё...
 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?