В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать эссе на тему "если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям чтобы стать силой,надо сделать тоже самое" автор л.н.толстой.

Ответ:
hcg1
hcg1
20.06.2020 08:39

"Если сила плохих людей в том, что они вместе, то хорошим людям чтобы стать силой, надо сделать тоже самое" Л. Н. Толстой.

Нельзя не согласиться с данным высказыванием великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. Ведь, действительно, если все хорошие люди объединились, то их сила была бы непобедима. Мир стал бы намного лучше, а жизнь в обществе комфортнее и безопаснее.

Хорошие люди не плетут интриги друг другу, животным, природе и так далее.

Как можно заметить, сила и хороших, и плохих в объединении. То есть один человек не представляет угрозы или какого-то блага, и лишь вместе люди представляют собой нечто масштабное.

Пример этому легко можно найти в политике. Почему-то первая ассоциация силы сплоченных плохих людей появляется о власти. Много плохих людей сплотились и представляют собой неприступную стену, принимают нелогичные и даже вредные законы. Каждый человек, как хороший, пытается решить проблему, но он один и для стены из плохих людей не представляет опасности. Посыл в том, что если обычные (хорошие) люди объединятся, то им удастся сокрушить стену, даже самую неприступную. Пример этого в многочисленных революциях, и даже успешных локальных митингах по насущным вопросам.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?