В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rolik8
rolik8
21.02.2022 19:42 •  Обществознание

Делать всё по тексту ! 1.Напиши, как чувствует себя близкий человек, если ты причинчещь боль?
2. Кем ты всегда будешь для родителей?
3. Как тебе поступить, если родителей не устраивает твой образ жизни?
4. Что нужно сделать, если причиной ссоры стало твое поведение?
5. Кто в возникшем конфликте выйдет победителем?
6. Как нужно вести себя по отношению с родителями?
7. Напиши кратко вывод о том, как нужно строить отношения с родителями?


Делать всё по тексту ! 1.Напиши, как чувствует себя близкий человек, если ты причинчещь боль? 2. Кем
Делать всё по тексту ! 1.Напиши, как чувствует себя близкий человек, если ты причинчещь боль? 2. Кем

Ответ:
agibalovaksyu
agibalovaksyu
02.05.2021 09:00

Объяснение:

1 для него боль будет ощутимой

2 маленьким ребенком

3 лучше всего не устраивать дискуссий, и объяснить им ситуацию

4 надо обязательно извиниться перед родителями

5 побидетелем будет тот кто уладит конфликт

6 нельзя родителям причинять боль, ведь это их обидит и оскорбит

7 Вывод такой, что чем теплее отношения мы строим и желаем счастье дома, то лучше решать проблемы мирным путём

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?