В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Liza201713
Liza201713
21.05.2021 03:23 •  Обществознание

Сочинение деньги это зло но зло не обходимое

Ответ:
omelyanovichni
omelyanovichni
15.05.2021 16:58
Сейчас без денег никуда. одежда, еда, коммунальные услуги, личные потребности человека и т.д. на всё это нужны деньги. Из-за того что многим людям не хватает на свои личные потребности, они начинают больше работать, брать в долг, чтобы комфортно жить. и вот когда у человека появляется достаточно денег, чтобы жить он начинает ими злоупотреблять и тратить их во все стороны. большие суммы денег делают человека злым, нервным. обычно это быстро проходит, когда уже отлегло от этого, но бывает случаи и хуже. в заключении хочу сказать, что нужно знать меру и всегда иметь голову на плечах, ведь ненужные большие траты денег, делают жизнь только сложнее.
если что исправишь ошибки и переделаешь, где не нравится.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?