В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите мне эссе по высказыванию эпикора "счастье не в вещах, а в нашем отношении к ним" на предложений 7-8, по плану, 1)введение. со слов- я считаю что это высказывание правильное или я не согласна с этим высказыванием. 2) объяснение. почему нравится, почему нет, в двух предложениями, со слов потому что, действительно и т.п 3) доказать. 2 примера из или и 4) заключение. обосновать значимое высказывание.

Ответ:
agayevaaysu
agayevaaysu
19.06.2020 09:22
Я считаю высказывание верным. Мне нравится это высказывание потому,что оно как бы взято за основу жизни и понятий,ведь нет ничего важней того как ты относишься к вещам,вещи это "чувствуют".Когда ты хорошо относишься к вещам ты более аккуратно идешь по жизни,ведь знаешь-ничто не вечно. Посмотрим на это со стороны примера,было у тебя два мотоцикла,один ты мыл,ремонтировал,любил,ездил аккуратно,а другой просто стоял и иногда выезжал в город,так вот,тот который стоит "пропедет" он будет чаще ломаться,плохо управлятся,а все почему?потому что ты относился к нему плоховедь что имеем не храним,а потерявше...плачем
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?