В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Что для меня телефон? Написать 1 абзац негатива и позитива.​

Ответ:
svishevaarina
svishevaarina
12.05.2021 18:45

Практически для всех людей является смыслом их жизни. В телефоне много плюсов : удобно все нужное для тебя в одном месте, можно быстро и безплатно найти любую информацию и в любых объёмах. Но во всем есть свои минусы. Например как много реклам а, фейки, вирусы. Так же в интернети люди могут находить друзей

0,0(0 оценок)
Ответ:
linda310384
linda310384
12.05.2021 18:45

Для меня телефон- это средство для общения, благодаря этому изобретению я могу общаться с родными которые находятся за границей, также могу запечетлять счастливые моменты из жизни, благодаря камере, которая находится в телефоне. Более того могу сообщать родителям где я нахожусь, тем самым оберегаю родителей от лишних волней. Так же могу развиваться с интернета. Но с другой стороны, из за телефона ухудшается зрение, потому что нынешнее поколение проводит большую часть своей жизни в телефоне. Тем самым убивая время, которое можно было потратить на образование, различными играми и ненужными сайтами во всемирной сети.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?