В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите Эссе на тему "что нам подарила. природа?". Желательно не сильно большое а на пол стронички​

Ответ:
Neznayka133
Neznayka133
03.05.2021 07:21

Природа- это наша с вами жизнь. Без природы нас бы не было бы. Она подарила нам жизнь и все для её существования. Т.е воду, пищу, воздух(растения) и много чего еще.

Природа нам, но мы тоже должны не забывать ей. Что бы природе, нужно не обижать животных, а наоборот ухаживать за ними, поливать растения, но никак не срывать их, не мусорить, а выкидывать мусор в урно.

Я все это делаю и тем самым природе.

А что бы природа была чище, нужно что, бы другие тоже соблюдали порядок.

Природа нам даёт жизнь и мы должны природе.

Ну как-то так, вхахахах

Не очень кнш...(

0,0(0 оценок)
Ответ:
СвежийГусь
СвежийГусь
03.05.2021 07:21

Объяснение:

природа нам подарила чистый воздух,воду,еду.Если у нас не было бы воды мы погибнем.А без воздуха мы не можем дышать.А что-бы дышать и пить воду нам нужно беречь природу.Мы дышим чистым воздухом потому что растения дышыт чистым воздухом а если все растения погибнут тогда не будет чистого воздуха. Надо выращивать растения тогда у нас будет только чистый воздух. Нам надо беречь нашу природу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?