В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kanfetas
kanfetas
15.01.2022 17:35 •  Обществознание

Сочинение на тему: Значение общения для человека.

Ответ:
Verrunnya
Verrunnya
06.02.2021 22:40

В повседневной жизни общение играет важную роль. Общение настроить быт и облегчить человеческое существование. По мере развития мира необходимо развивать свои навыки в каждом секторе, в том числе и коммуникативные. Без общения люди даже думать о собственном развитии.  С общения мы налаживаем межличностные связи. Согласитесь, трудно подружиться с человеком, не общаясь правда? Более того, сложно даже просто выйти на контакт, не говоря уже о таких сложных вещах, как дружба и любовь. Очень важное значение для психического развития ребенка имеет его общение со взрослыми на ранних стадиях онтогенеза. В этот период он приобретает все свои качества — поведенческие, человеческие, психические и происходит это практически полностью посредством общения с другими людьми. Это обусловлено тем, что практически до подросткового возраста ребенок не имеет к самопознанию, а также самообразованию и самовоспитанию.

0,0(0 оценок)
Ответ:
nik869
nik869
06.02.2021 22:40

Общение выполняет одну из главных ролей в жизни людей. Общение нужно человечеству для понимания и осознания чего-то нового. Люди должны всегда развиваться, познавать еще неизведанное.Оно необходимо нам для решения каких-либо своих проблем, либо неприятностей других людей.Без него любому человеку будет сложно в нашей жизни. Ведь оно всем нам не замыкаться на своих проблемах, а решать их. Общение менять настроение человека.Роль общения в жизни человека сложно переоценить. Оно обмениваться информацией, понимать друг друга, является той отличительной чертой, которая делает нас людьми.Почему человеку нужно общение?

Чтобы оставаться человеком

Это самое главное объяснение того, зачем нужно общаться.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?