В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

1. ступени развития общества 2. ребёнок в семье 3. практикум. напишите эссе на тему < < хорошо учиться- это > >

Ответ:
555Фрайлисия555
555Фрайлисия555
16.06.2020 06:42

Хорошо учиться- это значит полностьюсебя посвятить учебе. Хорошо учится,это не значит,что на 4 или 5,можно хорошо учиться и на 3,так как дело не в оЦенки,а дело в том на сколько хорошо ты воспринемаешь информацию которую тебе вырожает учитель или преподаватель.Ты хорошо учишься только в том случае если во время объяснения учителя ты не отвлекаешься на посторонние вещи,ты полностью проникаешь в эту информацию,дома придя со школы,или с другого учереждения там где ты воспринемал информацию,учился чему-то новому,вспоминаешь всё что тебе говорил приподаватель,и пытаешься сделать так как он говорил,этим ты развеваешь свою память.Так же хорошо учится можно не только в школе,коледже,университете и инстетуте,а учиться ведь можно ещё и на ошибках,не совершать содеяных тобой или кем-то ошибок,пытаться измениться,то это и будет значить что ты ХОРОШО УЧИШЬСЯ!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?