В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

написать сочинение - описание на тему 《Где бы я хотел жить?》

Ответ:
смерть73
смерть73
04.02.2021 13:40

Считается, что все мы рождаемся там, где должны были родиться, и именно там сумеем найти свое место, где проживем счастливую жизнь. Однако у каждого человека есть сокровенное место, где он мечтал бы прожить целую жизнь, если бы имел такую возможность, и не был стеснен определенными обстоятельствами.

Одни мечтают жить в старом английском замке с множеством слуг и неограниченными возможностями. Другие охотнее предпочли бы тихую и спокойную жизнь где-то за городом, где нет шума машин, а царит спокойствие. Некоторые, напротив, жаждут попасть в мегаполисы, полагая, что там активнее всего кипит жизнь.

Если бы мне выпала возможность выбрать абсолютно любую точку земного шара для проживания, то, скорее всего, предпочтение было бы отдано небольшой вилле, расположенной близ берега океана. Там у меня был бы роскошный собственный сад с самыми невообразимыми видами прекрасных растений, много различных животных и птиц.

Это должен быть небольшой, но очень удобный двухэтажный дом, сделанный по последнему слову техники, где всем можно будет управлять с одного пульта. Также, мне бы хотелось, чтобы там был большой задний двор, где находилась бы не только автомобильная парковка, но также мангал, гамак и вместительная беседка, где мы могли бы собираться со всеми друзьями.

Лично мне наиболее комфортно жить в теплом климате, где круглый год солнечно, ярко и можно ходить в летней одежде, даже не думая о приобретении теплых вещей на зиму. Чтобы там, если и шел дождь, то кратковременный и в теплую погоду, чтобы прогуливаться под ним было только в радость.

В качестве соседей я бы с радостью видел голливудских звезд, которые приезжали бы в свой загородный дом, чтобы весело провести здесь уикенд.

Сложно сказать, какая из всех стран мира понравилась бы мне больше, так как, в любом случае, каждая из них имеет свой особенный менталитет, традиции, обычаи, культуру, которую необходимо знать и чтить всем, кто решил поселиться в тех краях. Помимо этого, следовало бы выучить огромное количество законов, чтобы не иметь проблем с местной полицией.

В любом случае, переезд в другой конец земного шара – это не только знаменательное событие, но и ответственный шаг, к которому необходимо тщательно подготовиться. Лучше всего пока человек молод, уделить время путешествиям, чтобы можно было позднее сравнивать свои впечатления от каждой страны, в которой удалось побывать, и только тогда, принимать взвешенное решение, где именно тебе хочется жить.

Источник: Сочинение Где бы я хотел жить

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?