В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Всказке "праздник непослушания" родители, устав от непослушных детей, ушли из города и оставили их одних. сначала дети радовались, но скоро поняли, что не знают, что делать со свободой и как жить дальше. родители
вернулись в город. согласны ли вы с таким окончанием? а как бы вы могли закончиь эту книгу?

Ответ:
RomashechkaRomova
RomashechkaRomova
24.05.2020 13:09

автор хотел показать нам что без родителей мы не смогли бы полноценно жить. Я согласна(ен) с таким окончанием, так как думаю что родители это один из самых значимых факторов социализации личности, они детям подготовиться ко взрослой жизни и создают модель общественных отношений, опираясь на которую, дети повзрослеют и будут вести собственную жизнедеятельность. На мой взгляд, окончание произведения должно быть таким, при котором родители,вернувшись в город, будут меньше опекать своих детей, дав им тем самым возможность приобрести собственный опыт и развить самостоятельность

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?