В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Ссочинением на тему "имеет ли смысл в современных условиях принцип поговорки "кто не работает, то не ест? ""

Ответ:
sooooooyeees
sooooooyeees
01.10.2020 01:54

Эта поговорка появилась во времена Советского правления, когда вводились талоны на еду. Т.е. если ты работаешь тебе дают талончик, на него ты можешь  взять там хлеб , молоко и т.д.  и деньгами не платили. потом, конечно ,это все изменилось..стали платить. Но поговорка я думаю актуальна и в наши дни. Цены , сейчас, на все просто огромные.  Если ты хочешь хорошо кушать, то тебе придется работать. Но в современном обществе немного иначе. Офисная работа значительно отличалась и отличается от работы на каком нибудь заводе или предприятии.  И зарплата тоже значительно отличается. Но все равно, пойти работать-единственный верный заработать себе на пропитание.  Возьми что нибудь. оформи красиво.) удачи.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?