В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
he11sp0re
he11sp0re
10.06.2022 20:33 •  Обществознание

Эссе на тему : "несправедливо ликовать над телами погибших" гомер

Ответ:
Bristelbak
Bristelbak
13.06.2020 14:47

Любая война –это несчастье для всех народов, которые в ней участвуют . И победителей,и побеждённых ждут огромные страдания, голод и холод, ранения и смерть многих многих людей, которые могли бы жить и радоваться жизни, растить детей, ходить на работу, печь хлеб, и просто радоваться каждому дню. Но они никогда этого не увидят, потому что они погибли из-за войны. Бывают войны справедливые и не очень, захватнические и освободительные, но в любом случае проливается кровь солдат и невинных мирных жителей. Победа даётся порой нелёгкой ценой тысяч и тысяч жизней, а ведь каждый человек бесценен, он был нужен для общества, это был чей-то брат, муж и отец или мать,дочь или сестра. Все эти загубленные души хотят, чтобы мы всегда их оплакивали, не забывали о их погибших жизнях и никогда не ликовали над их телами, ведь их не воскресить. Так будем всегда их помнить и чтить.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?