В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как вы думаете, где больше бедных - в богатых или в бедных странах? (написать в виде эссе)

Ответ:
никита42728
никита42728
13.06.2020 11:36

Смотря, что считать бедностью? Если духовность то в богатых странах там - ценности (это благополучие), а сами они духовно бедны. А в странах не богатых где много бедноты- довольствуются малым (им блага цивилизации до лампочки) они богаты духовно. Некоторые люди бросают суету по добыче грешных тугриков и пытаются жить как отшельники и им ни чего не надо кроме самопознания. В богатых странах порог бедности выше,чем в бедных. Стало быть,можно ожидать,что за чертой бедности окажется больше людей.Но в богатых странах выше,чем в бедных и уровень жизни населения.

0,0(0 оценок)
Ответ:
kirushinad1
kirushinad1
13.06.2020 11:36

Если духовность то в богатых странах там - ценности (это благополучие), а сами они духовно бедны. А в странах не богатых где много бедноты- довольствуются малым (им блага цивилизации до лампочки) они богаты духовно. Некоторые люди бросают суету по добыче грешных тугриков и пытаются жить как отшельники и им ни чего не надо кроме самопознания. В богатых странах порог бедности выше,чем в бедных. Стало быть,можно ожидать,что за чертой бедности окажется больше людей.Но в богатых странах выше,чем в бедных и уровень жизни населения.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?