В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MiliitVel1
MiliitVel1
06.08.2020 09:13 •  Обществознание

Сочинение на тему "Можно жить без творчества?"

Можно быстрее

Ответ:
Ljjr6958der8cox45
Ljjr6958der8cox45
14.01.2021 18:28

Сочинение на тему: "Можно жить без творчества?"

Думаю, у каждого человека есть свои хорошие качества или недостатки. Кто-то слишков ленив, зато умён. Некто очень красиво рисует, но ужасно поет. Есть люди талантливые практически во всем. Они танцуя удивительный танец, еще и успевают думать, а то и петь! Нужно ли все это? Я считаю, что нужно, по нескольким причинам.

Первая причина: Творчество развивает навыки.Вторая причина: При творчества мы познаем себя куда лучше.Третья причина: Это очень интересно. Да... Сколько людей, столько и мнений. Однако, врятле найдется человек, который не найдет свое любимое дело.

Я считаю, что творчество очень нужно и полезно, потому что оно увлекательно, полезно для организма и мозга. А так же без творчества, многие люди погибли бы от скуки, так как именно оно разбавляет эти "серые краски" жизни.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?