В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AutumnIsBest
AutumnIsBest
18.09.2022 12:42 •  Обществознание

Сочинения как я праважу свободное время помагите ​

Ответ:
Retmes1
Retmes1
11.12.2020 14:00

Его я люблю проводить в кругу друзей и семьи. Иногда, если погода хорошая, мы с ребятами собираем команду и играем в футбол или волейбол. А если на улице идет дождь или мороз, мы собираемся у кого-нибудь дома и смотрим фильмы или играем в игры. Больше всего мне нравится играть в твистер – это веселая игра, когда нужно ставить руки и ноги на разноцветные фигуры, разложенные на полу. Иногда играем в монополию, но она нравится не всем.

По воскресеньям мы стараемся собраться всей семьей – мама, папа, я и сестра. Мы можем поехать кататься на велосипедах или просто пойти гулять в парк зимой мы пошли в лес и построили там большую снежную крепость. До сих пор с удовольствием рассматриваю фотографии с той прогулки.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?