В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
cat504
cat504
15.04.2021 12:29 •  Обществознание

Эссэ-когда я не голосую,я все равно голосую. и конечно же,ваше мнение)

Ответ:
Phelper
Phelper
12.06.2020 12:59

"когда я не голосую, я все равно голосую" хм.. звучит конечно интересно, я попробую тебе и так. я думаю начать сможешь сама. вот что лезет в голову.

 

например когда идут выборы, некоторые сидят дома, и не хоятт даже идти на них, потому что им кажется, что все уже решенно за них. но это совершенно не так. если каждый кто так думает, встанет, и проголосует именно за того, за кого они хотят, то все будет по-другому, каждый человек, имеет свой голос в нашем мире! преставьте овраг, и на нем переправа, или мост. так вот на одной стороне люди, а на второй президент например. так вот если каждый будет уходить с этого моста, то в итоге, этот президент останется один. и никто за ним не пойдет, а сам президент упадет в этот овраг. 

 

конечно похоже на бред, но если подделать под себя, все будет отлично

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?