В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
natava1998
natava1998
10.12.2021 04:11 •  Обществознание

Нужно для проекта отвечайте честно Какое общение(живое или по интернету) ты предпочитаешь и почему?
сколько времени ты проводишь онлайн?
какое количество времени, проведенного онлайн, занимает твое общение?
Если бы тебе дали выбор - общаться только онлайн или только в живую, что бы ты выбрал и почему?

Ответ:
tsey12kirill
tsey12kirill
27.12.2020 13:21

ответ: я предпочитаю живое общение т к по перепискам мы не видем человека , интонацию - можем на так понять его ...

онлайн я провожу очень много времени около 9 часов в день

Около 7.5 часов (включая уроки ) занимает мое общение

Выбрала бы общение в живую ответ в 1 пункте

0,0(0 оценок)
Ответ:
lizok210
lizok210
27.12.2020 13:21
Живое общение, так как через Интернет близости к человеку особо не чувствуешь, такое ощущение, что с роботом говоришь. В жизни общаться гораздо интереснее и удобнее.

Немало, так как учусь дистанционно.

Не знаю, но много, потому что мои родные и близкие далеко от меня на данный момент.

Конечно же вживую, так как чувствуешь, что не просто существуешь и общаещься через экран, а живешь и общаешься. Что ты коммуникабельная личность, тебе нужно общение, тебе нужно видеть лицо собеседника, его эмоции. Ведь если он далеко, то очень скучаешь по нему. Вот так вот:)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?