В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Долгу не останусь. эссе(сочинение) на одну из тем: 1)''не причиняй зла никому и делай добро всем людям хотя бы только потому,что это люди" 2)"добро-то,что служит сохранению и развитию жизни,зло есть то,что уничтожает жизнь или препятствует ей"

Ответ:
123456qwe1234567
123456qwe1234567
12.06.2020 01:40

 Люди порою сами не понимают,что могут причинять своими словами боль другим себе подобным.Слово режет без ножа,так же как и поступки.Довольно часто мы сталкиваемся с этой проблемой в обществе.Не сразу,но постепенно люди смогут отплатить тебе той же монетой,добро это или зло не столь важно.Важно твоё первоначальное отношение к другим,как говорится,что другим дал то и получил.  

 Жить искренне,делая добро.Разве это так сложно?Тогда почему же люди выглядят жестокими и злыми?Потому,что боятся.Твори добро,будь благоразумен человек.

 

(сами решайте какая эта тема х) вдохновлялась обоми темами,простите что так коротко,надеюсь вам понравится)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?