В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

можете написать мини-сочинение на тему "Если культуры нет у людей в сердцах, то нигде ее больше быть не может"?

Ответ:
larionxam
larionxam
02.12.2020 13:33
культура доступно только человеку. Она идёт только от сердца. культура появилась интуитивно. человек начал изучать мир ещё в древности, делал из диких -растений- культуры. Так он позвал то, что его окружало. культура-это все то, что создано людьми. Человек может прочитать о культуры, но проникнуться, чтобы культура ожила действиях и мыслях нет. Это как читать про аромат, вроде бы написано но мы представляем только свой знакомый запах. Культура отображает в разных архитектурах,литературе, графически.Но если её нет в душе Всё равно естьона ещё где-то, культуры не будет! Счастье только в духовном обладаний в сердцах человека должна жить не только культура а ещё и любовь! Это самые главные чувства.Если Ты любишь других окружающие тебя остановишься культурнее
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?