В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Почему люди нарушают правила дорожного движения? Почему водители не любят останавливаться на зебре?​

Ответ:
TheArtemSuper111
TheArtemSuper111
22.11.2020 10:41

1.мы очень часто наблюдаем ситуации, когда пешеходы откровенно игнорируют и светофоры, и пешеходные переходы, и даже собственный здравый смысл, часто руководствуясь банальным "мне нужно" и "я делаю так, как хочу".

2.

Спешат машины,люди,дети,никто не хочет уступать.Водитель вечером в гараж отправил свой автомобиль и стал переходить дорогу.Ногой на зебру наступил и тут же повернул обратно.Со злости всех послал куда подальше.Ну почему же нарушают правила они.А утром сел за руль и все забыл.Всех пешеходов обзывает,что на дорогу вылезают,как будто он на облаках летает.Вот так мы все живем.Одни на улице порядок наведут,а следом мусор набросают))

0,0(0 оценок)
Ответ:
Murua
Murua
22.11.2020 10:41

Люди нарушают правила дорожного движения потому что не обращают внимания на них. Есть некоторые люди которые даже не знают т.е. не ознакомлены со знаками а есть люди которые очень торопятся. Очень редко бывают что люди соблюдают правила дорожных движений.

А водителей тоже бывают очень редко которые останавливаются на зебре или дают дорогу. Очень часто может быть что водители даже на зебре не смотря на то что должны останавливаться так еще и быстро водят машину что опасно для людей. Потому что может произойти аварии.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?