В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
em130STM
em130STM
25.01.2023 15:16 •  Обществознание

:)! надо написать сочинение на тему" если бы я был(а) бы директором "(чтобы я сделал(а)?

Ответ:
Рожок400000
Рожок400000
11.06.2020 01:59
Ввела самоуправление как обязательную часть школьного процесса; создал самоуправление без вмешательства педагогического состава; постарался сделать детей более независимыми; дала больше свободы ученикам; каждый день проводил развлекательные мероприятия, которые организовывали бы ученики; предоставила власть ученикам; видоизменила бы систему самоуправления, т.к. оно сейчас больше на бумаге; больше самостоятельности дам органам самоуправления, но  считаю, что должен быть контроль за их деятельностью; отменил 7-е , 8-е уроки и 6-тидневку; увеличил перемены на 5 минут; давал бы бесплатную еду на каждой перемене; тщательно отбирал бы учителей; принимал решения, посоветовавшись с учащимися; пытался бы улучшить жизнь в школе; открыл бы буфет; поддерживала бы всеми силами активных и идейных людей, которые хотят улучшить свою жизнь не только в школе; повысил бы зарплату учителям и служащим школы; нашел бы спонсоров; повысил бы себе зарплату.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?