В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Одни считают что город это рассадник преступности.другие видят в городе памятники архитектуры и более комфортный в сравнении с деревней быт. а чем для вас является город вообще и тот город,в котором живёте?
(санкт-петербург)

Ответ:
andrei182
andrei182
24.05.2020 09:29

Город для меня- это хорошее место для проживания современного человека. Сегодняшние люди не смогут жить нормальной жизнью в деревнях, учитывая то, что продвигается техника, жизнь, быт, грубо говоря весь мир. Чем больше город, тем больше проблем: преступность экология, общество, безопасность, образование и др. , но и больше возможностей! Санкт-Петербург- это культурный город, его из-за огромного кол-ва памятников и архитектуры назвали "музеем под открытым небом". Город имеет свою богатую и великую историю. Я его люблю)))

0,0(0 оценок)
Ответ:
Yulduzka28
Yulduzka28
24.05.2020 09:29

город - конфортное место обитания. я вижу в городе памятники архитектуры и более комфортный в сравнении с деревней быт.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?