В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Не будь слишком чувствительным к эмоциональным словам в разговоре потому не давай советов другим в разговоре потому никогда не говори в разговоре: "я хорошо понимаю, что ты чувствуешь" потому не притворяйся,что слушаешь в разговоре потому не делай поспешных выводов в разговоре потому не дай "поймать"себя в споре потому

Ответ:
shootdm100
shootdm100
10.06.2020 17:51

не будь слишком чувствительным к эмоциональным словам в разговоре потому

чтоначинаешь зависить от разговора и от этого возможены соры не давай советов другим в разговоре потому что.каждый выражает свою точку зрения и возможно посоветовав что то свое можешь обидить человека никогда не говори в разговоре:"я хорошо понимаю, что ты чувствуешь" потому что.собеседник тебе не поверить а лишь подумает что ты ему льстишь не притворяйся,что слушаешь в разговоре потому что фальш всегда видна и мнимые эмоции заметны не делай поспешных выводов в разговоре потому что не зная полностью всей ситуации можешь только всё разрушить своими выводами. не дай "поймать"себя в споре потому что тем самы ты себя понизишь в статусе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?