В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dradya
dradya
06.08.2020 15:07 •  Обществознание

Сочинение на тему: "прогресс: зло или благо" (объем 1 страница, свое мнение, не менее 3 аргументов, выводы)​

Ответ:
Yuliya0264
Yuliya0264
08.05.2019 17:50

прогресс сам по себе не благо не зло, вопрос как мы его используем!

вообще прогресс штука интересная с одной стороны он нам дает новые возможности для развития нас как вида и выживания, а с другой загоняет нас в тупик и сам же создает опасности!

вопрос а в чем собственно счастье!

читал "о дивный новый мир" там все счастливы, а че то не

к теме прогресса капитализм вынуждает к прогрессу с одной стороны, ну быстрее внедрить и получить прибыль. но видите большая часть работы на чем-то новым это доводка сиречь работа над ошибками, поэтому новое надо проверять проверять проверять и перепроверять тем больше тем лучше с точки зрения надежности, а вот это как-то дорого да тормозит прибыль!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?