В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lphk02
lphk02
23.01.2022 23:35 •  Обществознание

ОЧЕНЬ с итоговой контрольной по обществознанию! не жалко, но сделайте качественно! (задания на прикрепленных файлах)


ОЧЕНЬ с итоговой контрольной по обществознанию! не жалко, но сделайте качественно! (задания н
ОЧЕНЬ с итоговой контрольной по обществознанию! не жалко, но сделайте качественно! (задания н

Ответ:
Безликая009
Безликая009
22.05.2020 20:30

ответ: 1 а)  можно сделать вывод, что граждане РФ  доверяют президенту больше чем, парламенту и правительству. Можно обосновать это тем , что все  граждане РФ замечают изменения в своем городе/поселке

1 б) В графике видны огромные различия меду столицей, маленькими городами и сельской местности. Это можно обосновать тем, что люди в разных населённых пунктах живут по разному ООН

- Статья 28

- Международная амнистия против пыток и казни

- Группа Международного общества прав человека в России и о нарушениях прав в РФ

2 - ООН

- Международная амнистия

- Группы международного общества прав человека

Свобода совести представляет собой естественное право человека иметь любые убеждения и руководствоваться ими.

3. Международная амнистия  - неправительственная организация, которая ведет разъяснительную работу и выступают протестами  против пыток и казни человека

4. право человека рас на всех людей без исключения, например право на жизнь, право на мнение, право убеждения, право на свободу от рабства, а права гражданина только на граждан той или иной страны, например право на голосование, мед право на бесплатное образование, право на справедливый суд

5.Да: -Тогда граждане будут знать большей и о других сферах государства,  - Меньше было бы нарушений,особенно административных и мелких хулиганств

      - Люди были бы более подкованы в юридических во и могли бы наказывать тех кто нарушает какое-либо из прав человека,защищая свои права

       - Государство будет тратить меньше денег , меньше нарушений , люди сами изучают законы

Объяснение: объяснение в ответе)))

P.S можно и 5 звёздочек)))???

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?