В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

ответьте на во вот 10 и 8 во по скольку получилось обрезано
8. Могут ли поступки человека быть бесчеловечными?
10. Чем важна забота о слабых для общества и каждого человека?

Ответ:
Амон11111
Амон11111
18.08.2020 17:14

человеку, поддержать его в трудную минуту и даже просто выслушать уже хорошее дело.

2. не знаю что такое "золотое правило морали"

3.Страх сложно победить, но можно. В основном человек может увидеть доброжелательную форму причины страха( добрую собаку) и страх стаёт меньше, а потом и вовсе пропадает. Но иногда человек не может сам побороть страх без участия специального доктора

4.Смелость это идти против страха и переживаний, пробовать новое, а не зацикливаться на провереном.

5.Если человек всего будет бояться и не побеждать страх, он просто проживёт свою жизнь без веселья, радости и эмоций, потому что будет всего бояться

6.Гумани́зм— система построения человеческого общества, где высшей ценностью является жизнь человека, все материальные и нематериальные ресурсы направлены на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной.

7.Человечность – моральное качество, выражающее принцип гуманизма применительно к повседневным взаимоотношениям людей.

8. Некоторые люди ведут себя безчеловечно. Человек это благородное создание, но если он бросает в беде меньших, проявляет противозаконные действия он не может сравниться даже с мухой. Такие люди показывают свою страну, общество, воспитание в найужаснейшом виде

9. Это искренее чувство которое проявляется по отношению к другим во время ихней печали и трагедии

10.Всегда нужно понимать, что сегодня у меньшего неприятности, а завтра они могут наступить у тебя. Нужно друг другу, потому что на этом держится общество и социум. Если каждый будет предавать и проявлять равнодушие, все люди будут воевать между собой

Объяснение:

Везде нужно приписать Я ДУМАЮ ЧТО и дальше думаю норм

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?