В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dima1Tap
Dima1Tap
04.09.2021 17:32 •  Обществознание

это до ! : разыграйте сценку в основе которой лежит страх (в группах).критерии оценивания: 1.раскрыта эмоция 2.раскрыта проблема в связи с которой появился страх 3.предоставление пути решения данного страха 4.плюсы/минусы страха 5.советы​

Ответ:
betmurzaev2015
betmurzaev2015
09.06.2020 00:03

Одним будним днём, гулял Петька на улице. Папа на работе до десяти вечера, мать работает всю ночь. Дома куча домашки, и немытая посуда. Веселился он до девяти, а потом быстро побежал домой, ведь папе он наговорил, что они пельмени сварил, поел и ему оставил, уроки сделанны, и посуда чистая, и вообще он уже спать собираеться. Петя надеялся успеть всё до прихода родителей - делов-то, посуду вымоть да уроки сделать!- думал он. Какой же его охватил страх, когда время уже было 21:30, а он ещё ничегоне сделал! Пока он трорпился, намыленная кружка вызкользнула из рук и разбилась, уроки он списал из интернета, а про пельмени он и вовсе забыл! он лежал в кровати и представлял, что его ждёт. Он решил, что пускай его сегодня и поругают, он это заслужил. Но больше я так не поступлю!

Плюсы у такого страха есть: Петя успел всё: и погулять и посуду помыть и уроки сделать. Но есть и минусы - Разбирая кружка, враньё, стыд, некачественные уроки, к тому же, за это его поругали.

совет: не поступайте как Петя!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?