В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
салмик
салмик
31.05.2020 13:17 •  Обществознание

Напишите сочинение - рассуждение , на тему " моя семья ".

Ответ:
val40
val40
08.06.2020 10:29

У меня небольшая, но очень крепкая и дружная семья. У нас все любят друг друга и уважают, как члена семьи, так и личное пространство. Хоть нас и трое: я, мама и брат, но у каждого из нас особая роль в семье.

Например, мама следит за порядком в доме и создает уютные условия для всех нас. Она всегда старается, чтобы бы мыли сыты, одеты и все всегда лежало на своих местах, чтобы всякий раз мы не бегали по дому в поисках конкретного предмета или вещей. Так же мама всегда готова выслушать и подсказать в нужной ситуации. Каждый раз убеждаюсь в том, что моя мама самая мудрая и сильная женщина.

Старший брат же старается всегда маме. Даже поздно приходя с работы, он делает различную работу по дому, а иногда занимается со мной уроками, чтобы разгрузить маму и лишний раз не накладывать большей нагрузки. Я считаю, что с ним мне очень повезло, потому что мало кто в таком возрасте будет задумывать не только о себе, но о других членах семьи. Точнее, оказывать взаимо чтобы  никто не брал лишнего на себя. А еще он компьютерный гений. Чтобы не случилось, он всегда чинит или настраивает для комфортного использования компьютера. Порой даже мои друзья приносят ему что-то на починку, потому что знают, что он выполнит это быстро и качественно.

У каждого человека должен быть дом, когда возвращаешься с улыбкой на лице. Где тебя ждет и любит твоя семья. Мне всегда нравиться тот момента, когда после учебы бежишь быстрей домой, голодная, уставшая, но с радостью того, что там тебя ждет что-то свежеприготовленное мамой. Люблю слушать мамины рассказы с работы или шуточные рассказы от брата. Люблю проводить теплые и уютные вечера в кругу моих близких. Ведь это моя семья.

Это минимум который я могу, без полноценного описания всего, но и то, это не 150, а 283 слова...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?