В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Artem4577
Artem4577
04.05.2022 07:11 •  Обществознание

Дать развернутый ответ на во Каких добрых людей ты встречал? Почему ты считаешь их добрыми?
2)Считаешь ли ты себя добрым человеком? Почему?
3)В чем польза добрых дел?
Буду благодарен, если

Ответ:
prostochel4
prostochel4
13.10.2020 11:50

1)Я встречал множество добрых людей, начиная от прохожих и заканчивая учителями. Многие люди тебе на улице, если тебе вдруг станет плохо. Мои учителя ежедневно мне учиться и становиться лучше. Добрые люди могут быть незнакомцами для тебя, но все равно просто потому что ты такой же как и они, они такие же люди, они готовы бескорыстно такие люди и называются добрыми

2)Я думаю, что я добрый человек. Добрый человек - это в первую очередь тот, кто другим безвозмездно, бескорыстно.

3)Польза добрых дел заключается в том, что если все люди, по всему миру будут друг другу, то и жить будет легче.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
turgalieva18
turgalieva18
13.10.2020 11:50

1)В своей жизни я встречала много добрых людей.Многие мне даже не зная кто я.

2) Да я считаю себя доброй.Потому что я тем кто нуждается в И ешё все мои друзья говорят что я добрая.

3) Нет пользы в добрых делах. Потому что добро надо делать не задумываясь о том что после этого тебя кто-то похвалит или ещё что-то.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?