В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vishya007
Vishya007
04.01.2022 00:39 •  Обществознание

Как вы думаете, почему важно, чтобы каждый человек чтобы природу своим домом?​

Ответ:
Klari1Faer
Klari1Faer
11.10.2020 22:25

Природа человека — философское понятие, которое обозначает сущностные характеристики человека, отличающие его и несводимые ко всем иным формам и родам бытия[1], в той или иной мере присущие всем людям[2].

Изучением и интерпретацией природы и сущности человека занимаются на разных уровнях обобщения философия, антропология, психология, социобиология, теология. Однако среди исследователей не существует единого мнения не только о характере природы человека, но и о наличии природы человека как таковой.

0,0(0 оценок)
Ответ:
elena11060207
elena11060207
11.10.2020 22:25

Я считаю ,что каждый человек должен думать о природе как о своём родном доме ,как о своей обязанности ,ответственности . ответственности за свой край ,за поля ,озере ,за свою территорию .За экологию ,ведь мы и есть те ,кто делают с природой необратимые вещи ,мы те ,кто можем не задумываясь портить её .А что ,если мы поменяем свое отношение ,не будет разбрасывать мусор где попало ,не применять вред растениям ,лесам , соблюдать все правила бережного отношения к природе и т.д .Мы должны помнить ,что природа отдает нас в особенности лучшие свои дары : еду ,воду ,воздух .Всё это идёт от природы .Загрязняя её -мы можем погубить себя !

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?