В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

1.что может сделать человек если ему стало неудобно в группе он не согласен с её действиями?
2.1. заполни пропуски
группа как бы убирает в себя сил у всех людей которые в её входят. к и эта сила может быть направлена на дела, и на дела
2.2. на что могут люди тратить своё время и силы в своих группах ?
3. ниже приводится список терминов. все они, за исключением одного, имеют отношение к малым группам. подчеркните термин, который выпадает из этого перечня
перечень: взаимно, относительная малочисленность, общие интересы, групповые нормы, групповые санкции, принадлежность определяться полом.

Ответ:
dimon007228
dimon007228
11.10.2020 02:46

1. Этот человек должен непременно высказать своё мнение по этому вопросу, так как он является частью этой группы.

2.2. Силы группы, соответственно людей входящих в нее, должны быть направлены на вопросы которые требуют решения в данный момент.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?