В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sanekakot
sanekakot
21.01.2023 20:13 •  Обществознание

Как вы считаете, может ли человек страной более 20 лет? будет ли это хорошо для страны?
2
как вы думаете, почему полицейские и другие люди пытаются защищать власть даже если та не права?

Ответ:
oliesiaolieska
oliesiaolieska
10.10.2020 22:13

Я считаю что человек может управлять страной 20 лет. Это хорошо будет сказываться на внутренней и внешней политики страны т.к. власть закрепиться и государство будет могущественным. Лучше пускай будет править один человек 20 лет, чем 20 людей. Люди пытаются защищать власть потому что они думают что если правительство даже не право то в какой то момент оно поправиться и положение в государстве улучшится.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Катюха808
Катюха808
10.10.2020 22:13

1) Смотря сколько этому человеку лет если ему лет 50 то Нет. Просто еще не один человек не вел 20 лет по крайне мере в россии . Хорошо ли для страны думаю нет один и тот же правитель может сначала быть нормальным а потом взять войну устроить (Если люди начнут ему доверять прям все)

2) это применяющих силу полицейские публично.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?