В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hrustam2004
hrustam2004
25.08.2021 01:32 •  Обществознание

Почему люди зависимы от телефонов? написать рассказ 14-20 предложений​

Ответ:
FenomeN1703
FenomeN1703
10.10.2020 19:25

Многие исследования доказали, что все больше людей становятся зависимыми от мобильных телефонов. Происходит это из-за увеличения числа моделей, различных услуг и приложений, предлагаемых с этими устройствами. Это стало своего рода социальным недомоганием и в некотором роде манией.

Первоначально телефон был полезным инструментом для общения с людьми в любое время и на любом расстоянии, что позволяло улучшить отношения.

Многие из нас тратят слишком много времени на мобильные игры. Разработчики неплохо зарабатывают на этом и стараются сделать всё, чтобы удержать наше внимание. Они придумывают ежедневные задания, различные бонусы, добавляют таблицы достижений и режим сетевой игры, чтобы мы могли играть с друзьями.

Растягивают и затягивают гемплей всеми возможными В итоге мы играем в любое время, утром или вечером, жертвуя сном.

Все больше подростков и взрослых тратят время, играя в мобильные игры за счет реальной жизни.Смартфон имеют широких ассортимент игр, а также приложений для различных задач. Приложения для фитнеса и здоровья, спортивные приложения и так далее.

Многие люди считают, что логические игры развивают мозг. На самом деле этот орган быстро адаптируется к головоломкам и однообразие действий перестает оказывать положительное воздействие.

Плюс мы тратим на них много времени, которое мы могли бы потратить на семью, друзей или на полезный для здоровья спорт.

0,0(0 оценок)
Ответ:
MITSUHA
MITSUHA
10.10.2020 19:25

ответ:21 век большой прорыв в техно-электронной промышленности.Большое количество информации, все это мы можем черпать с наших электронных гаджетов.Наиболее популярным и продоваемым явлются мобильные устройства.Со временем с 20 по 21 век они эволюционировали и в конечном итоге возвыселись до ноивысших уровней.Каждый человек зависим от сматфона, ведь это считаеться нормой нашего времени.Однако есть плюсы и минусы наших гаджетов.1 Мы можем получать и обменеваться информацией, делать фотографии, в конце концов звонить друг другу.Но и есть темная сторона смотрфонов .2.Мы от них очень зависим, не общаемся в живую с собеседником , получаем большую дозу излучения, диградируем, играем в игры и сидим в сот-сетях.Наши предки хотели улучшить наш мир , мы двигались и процветали , пока не предумали первый сотовый телефон.Предки надеялись что будет умное , культурное и информационное общество.А не деградирущее поколение 21 века.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?