В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
frazka228
frazka228
23.07.2020 20:32 •  Обществознание

25 ! согласен или не согласен с пословицей «дружба, как стекло, разобьешь-не сложишь»объясни почему, не меньше 4 предложений

Ответ:
Nemofish
Nemofish
10.10.2020 17:30
Потому-то если у тебя есть друг то он друг на всю жизнь .И если ты её разобёшь то уже доверия не будет. Друг это не просто товарищ даже если ты с ним дружишь 7 лет и др. Друг тебе в любую минуту хоть это даже по телефону он может придержать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
МИЛ567
МИЛ567
10.10.2020 17:30

Согласен

Объяснение:

Даже если после какого-либо предательства друзья снова помирятся, должного доверия между ними не будет. Тот, кто предал будет постоянно бояться что сделает что-то не так и больше не будет чувствовать себя расслабленно рядом с другом. Тот, кого предали больше не сможет доверять первому. Даже если пройдёт несколько лет, может возникнуть недопонимание, если вдруг возникнет неприятная ситуация. Если предал один раз, сможет и второй.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?