В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
5678998765
5678998765
11.01.2023 23:18 •  Обществознание

Как вы думаете, какое одиночество можно назвать необходимым для человека?

Ответ:
lololo781
lololo781
24.05.2020 03:55

Молитва. Сам Иисус Христос чувствовал необходимость уединения. В молитве к Богу, человек анализирует свою жизнь, достижения и неудачи, чувствует что в его характере есть такие черты, негативные, которые нужно заменить на позитивные. Смирить себя, победить гордость, тщеславие. В молитве человек открывает сердце своему Создателю и Творцу, благодарит Его за успехи, удачи, жизнь и достижения и просит для достижения новых целей.

0,0(0 оценок)
Ответ:
gfg9y
gfg9y
24.05.2020 03:55

Одиночество осознанное и взвешенное: самый правильный и приятный тип одиночества, рожденный самодостаточностью. Состояние покоя и гармонии с собой. В одиночестве происходит единение человека с самим собой. Человек, отделённый от общества, сосредотачивается на себе. Это дает ему возможность понять себя и научиться любить себя такими, какие он есть.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?