В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
арсен187
арсен187
20.10.2021 14:41 •  Немецкий язык

Переведите на : если бы я был девочкой, то не играл бы каждый день в футбол, а ходил бы с мамой по магазинам. я заплетал бы себе косички, долго смотрелся в зеркало. я бы постоянно болтала с подружками по телефону. на выходных я бы убирался в своей комнате, мыл пол, вытирал пыль, потом я бы совсем чуть-чуть покушал, чтобы не потолстеть. я бы ещё мыл каждый раз посуду, любил бы есть все же девочки такие? !

Ответ:
nestieeeeeee
nestieeeeeee
03.08.2020 21:53
Wenn ich ein Mädchen wäre, würde ich nicht jeden Tag Fußball spielen, aber ich würde mit meiner Mutter einkaufen gehen. Ich würde mir Zöpfe flechten, schaute lange in den Spiegel. Ich würde immer mit meinen Freunden am Telefon chatten. Am Wochenende würde ich mein Zimmer reinigen, den Boden waschen, den Staub abwischen, dann würde ich ein bisschen essen, um nicht dick zu werden. Ich würde immer noch das Geschirr waschen, ich würde gerne süß essen ... Aber die Mädchen sind so ?!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Немецкий язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?