В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Amina5155
Amina5155
14.04.2021 09:55 •  Немецкий язык

Сочинение про зиму на языке. если можно с переводом. предложений 8-10

Ответ:
maxfum
maxfum
04.10.2020 17:17

Meine Lieblingsjahreszeit ist der Winter.  Natürlich kann man im Winter weder im Fluss baden noch in der Natur ein Picknick machen, aber die Natur im Winter ist auch sehr schön und es gibt viele andere Unterhaltungen. Man kann Ski fahren, Schlittschuh laufen,  Schlitten fahren,  Schneeschlacht spielen,  Schneemann bauen und so weiter . Im Winter haben die Schüler die Ferien. Und alle Kinder verbringen viel Zeit auf der Straße. Sie bauen Schneefestungen und Schneemänner, spielen Hockey. Es macht allen Spaß.  Außerdem sind im Winter viele lustige Feiertage. Alle bereiten sich im Voraus auf Neues Jahr und Weihnachten vor.


Мое любимое время года зима. Конечно зимой нельзя ни купаться в речке ни делать пикник на природе, но  природа зимой тоже очень красивая  и есть много других развлечений.    Можно кататься на лыжах,  кататься на коньках, кататься на санках , играть в снежки,  лепить снеговика и так далее. Зимой у  школьников  каникулы.  И все дети проводят много времени на улице.  Они строят снежные крепости и снеговиков, играют в хоккей.  Это всем нравится  Кроме того зимой много веселых праздников. Все заранее готовятся к Новому году и Рождеству.  

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Немецкий язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?