В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
polozyurayuras
polozyurayuras
07.02.2022 06:54 •  Немецкий язык

Нужно составить диолог на про встречу с друзьями с переводом, 20.

Ответ:
Клита
Клита
03.10.2020 09:51
-Hallo Daniel!-Hallo!-Wie gehts?-Danke,gut. Und du? - gut.- Was machst du Im Moscow?-Zu erst, Ich habe eine Matrjoshka für meine Mutter gekauft. -Ja? Das ist ausgezeichnet! - Hast du ein Roter Platz gesehen?-Ja, und Ich habe ein Mowsoley besucht. -Gut! Hast du russiche Speisen gegessen? -Ja, Ich hebe ein Borsh und Kotllete gegessen. Das ist schmeckt. -OK! willst du immer noch nach Moscow zu kommen? - natürlich!- wunderbar! choose! -choose! -привет даниель! -привет! -как дела? -хорошо а у тебя? -хорошо - что ты делаешь в Москве? -во первых я купил матрешку для своей мамы -да? это замечательно - ты видел красную площадь? -да и я посещал мавзолей -отлично! ты пробовал русские блюда? - дя,я ел борщ и котлету, это вкусно - отлично!ты хотел бы ещё раз приехать в Москву? - конечно! -замечательно! до встречи! -до встречи!+
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?