В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Armatod
Armatod
31.03.2023 08:07 •  Немецкий язык

Сочинение на тему жизнь в городе недостатки и преимущества

Ответ:
СоНя2080
СоНя2080
22.03.2019 21:50

жизнь в городе имеет преимущества и недостатки. если рассматривать ееположительные стороны, то здесь легче найти работу, обычно есть выборобщественного транспорта, поэтому вам не обязательно иметь машину. естьтакже много интересных вещей, которыми можно заняться, и интересныхмест, куда можно пойти. например, вы можете обедать в хорошихресторанах, посещать музеи и ходить в театры и на концерты. более того,когда вы хотите отдохнуть', вы обычно можете найти парк, где можнопокормить уток или просто посидеть на скамейке и почитать книгу. вцелом, жизнь в городе полна суеты и разнообразия, и вам никогда неприходится скучать.

однако, если есть положительные стороны, должны быть и отрицательные.во-первых, если у вас не хорошо оплачиваемая работа, вы не сможетепозволить себе многие вещи, так как жизнь в городе часто дорогая.особенно сложно найти хорошее недорогое жилье. более того, иногдаобщественный транспорт бывает переполненный и грязный, особенно в часыпик, и даже парки бывают переполненными, особенно по воскресеньям, когдакажется, что каждый горожанин ищет какое-нибудь место на свежем воздухеи зеленую траву. и наконец, несмотря на толпу, в городе все-таки можночувствовать себя одиноким.

словом, я думаю, что городская жизнь может быть особенно привлекательнойдля молодых людей, которым нравится суета города и которым не мешаютшум i и грязь. однако многие люди, становясь старше, и, особенно,когда у них есть ма- i ленькие дети, часто предпочитают покой и свежийвоздух в сельской местности.

0,0(0 оценок)
Ответ:
viktoria123987650
viktoria123987650
22.03.2019 21:50

я живу в городе(селе),но я хочу жить в селе(городе,не объязательно)

давайте порассуждаем о недостатках и приемуществах жизни в городе?

из недостатков: суета,плохая экология,частые болезни, дтп.

из приемуществ: возможность получить хорошее образование и престижную профессию,развитая инфраструктура,заработок в городах на порядок выше, чем в небольших поселениях, это факт.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Немецкий язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?