В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Weihnachten ist ein sehr schönes Fest in Deutschland. Man feiert es Im Winter Im Dezember. Es ist kalt man schmückt den Tannenbaum. tauscht Geschenke aus. Die Leute singen weihnachtslieder. Die Familien backen Weihnachtsbäckerei und essen zusammen составьте вежливые вопросы к тексту wann feiert man weihnachten ? was machen die Leute ? was machen die Familien ? welches fest ist schön ?

Ответ:
polinalopareva1
polinalopareva1
10.01.2024 22:14
1. Wann feiert man Weihnachten?
Учитель: Мы празднуем Weihnachten (рождество) в декабре. Wann feiert man Weihnachten?

2. Was machen die Leute?
Учитель: Люди во время Weihnachten украшают Рождественскую елку, обмениваются подарками и поют рождественские песни. Was machen die Leute?

3. Was machen die Familien?
Учитель: Во время Weihnachten семьи готовят Weihnachtsbäckerei (рождественские сладости) и едят их вместе. Was machen die Familien?

4. Welches Fest ist schön?
Учитель: Weihnachten (рождество) - это очень красивый праздник в Германии. Welches Fest ist schön?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Немецкий язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?