В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ChristmasNastya
ChristmasNastya
10.12.2020 10:16 •  Немецкий язык

Hallo! Heute wieder neue Aufgabe:
Übersetzt die Sätze ins Deutsche:
1. Мы сидим вокруг стола.
2. Все против него.
3. Машины едут вдоль реки.
4. В этом городе мы останемся до конца мая.
5.Мий дедушка читает без очков.
6.Мы встретимся около 15.00.
7. До встречи!
8. В библиотеке я взяла книгу на два дня.
9.Я иду по городу.
10. На сегодня еще раз повторить тему: ,, Предлоги в винительном падеже ».

Ответ:
thefirststudent
thefirststudent
12.10.2020 01:40

1. Мы сидим вокруг стола.

Wir sitzen um den Tisch.

2. Все против него.

Alle sind gegen ihn.

3. Машины едут вдоль реки.

Autos fahren den Fluss entlang.

4. В этом городе мы останемся до конца мая.

In dieser Sradt bleiben wir bis Ende Mai.

5.Мой дедушка читает без очков.

Mein Großvater liest ohne Brille.

6.Мы встретимся около 15.00.

Wir treffen uns gegen drei. (раговорный стиль, т.к. конкретное время не определено до минуты)

7. До встречи!

Bis bald!/ Bis zum nächsten Mal!

8. В библиотеке я взяла книгу на два дня.

In der Bibliothek habe ich ein Buch für zwei Tage geliehen.

9.Я иду по городу.

Ich gehe durch die Stadt.

10. На сегодня еще раз повторить тему: ,, Предлоги в винительном падеже »

Für heute noch einmal das Thema "Präpositionen in Akkusativ wiederholen!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Немецкий язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?