В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
paperghost
paperghost
17.06.2020 16:35 •  Музыка

От звука фа диез, по цепочке. м53 вверх, ч4 вниз, м2 вверх, б3 вниз. ну или хотя бы объясните, как по цепочке это все строить, а то пропустила и ничего понять не могу.

Ответ:
Елька165
Елька165
10.10.2020 02:19

короче, для того чтобы строить тебе нужна клавиатура.

теперь. у каждого звука свои тона по пол тона, пол тона на фа, тон- фа диез,полтора тона- соль и т.д

М 53- это трезвучия.там на фотке построение вверх, а вниз будет вертикально.

ч4 не уверена что правильно)))


От звука фа диез, по цепочке. м53 вверх, ч4 вниз, м2 вверх, б3 вниз. ну или хотя бы объясните, как п
От звука фа диез, по цепочке. м53 вверх, ч4 вниз, м2 вверх, б3 вниз. ну или хотя бы объясните, как п
От звука фа диез, по цепочке. м53 вверх, ч4 вниз, м2 вверх, б3 вниз. ну или хотя бы объясните, как п
От звука фа диез, по цепочке. м53 вверх, ч4 вниз, м2 вверх, б3 вниз. ну или хотя бы объясните, как п
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?