В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
shi55
shi55
04.10.2021 08:12 •  Музыка

Написать сочинение "почему, тема любви, вечна в искусстве"

Ответ:
usereldoc9857
usereldoc9857
07.10.2020 20:54
Почему тема любви вечна в искусстве?
Я считаю, что любовь - это искусство. Ведь это так красиво! Когда человек влюблён в кого-то, он начитает чувствовать слабость именно в том человеке, к которому он испытывает любовь. Он становится его слабым местом, но в то же время и самым сильным, что может дать мотивацию к безумным поступкам, у которых нет определённого исхода. 
В картинах с древнего до современного времени художники всегда представляли любовь, как искусство. Когда влюбляешься, будто бабочки в животе, хочется заново жить и дышать. Хочется жить ради этого человека, к которому испытываешь симпатию. И никогда не хочется перестать существовать, ведь из-за этого ты потеряешь все, а именно - этого человека.
Именно поэтому я считаю, что картины, рассказы и музыка в теме про любовь - искусство. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?