В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ms71431
ms71431
01.05.2020 06:05 •  Музыка

Какие мысли вызывает у нас симфония n7?
бетховен

Ответ:
stolbov2005
stolbov2005
07.10.2020 10:00
Я думаю,что Симфония N7 это потрясающее исполнение оно вызывает у меня спокойствия и легкость на душе ,когда я слушаю -это исполнение ,то сразу на душе становится хорошо и иногда сразу задумываюсь в каком году была написано произведения ,как была написано и тому подобное.Все же ,а в каком году началось работа над Седьмой симфонией? Работа над Седьмой симфонией была начата ,вероятно в 1811 году, а закончена, как гласит надпись в рукописи, 5 мая следующего года. Кому была посвящена?Посвящена была графу М. Фрису, венскому меценату, в доме которого Бетховен часто выступал как пианист. Премьера состоялась 8 декабря 1813 года под управлением автора в благотворительном концерте в пользу воинов-инвалидов в зале Венского университета,но какие же мысли все таки меня посетили при прослушивании этого произведение ? Невольно возникло мысль, что Седьмая — огромный и необходимый этап на пути к финалу Девятой симфонии. Без апофеоза созданного в ней, без прославления поистине всенародной радости и мощи, которое слышится в неукротимых ритмах Седьмой, Бетховен, наверное, не смог бы прийти к знаменательному «Обнимитесь, миллионы!».
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?