В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lenusj1975197514
lenusj1975197514
28.07.2022 14:40 •  Музыка

Вчем смысл песни "а мы не ангелы, парень" группы би-2? не в тему, но задать негде)

Ответ:
serikovaaida
serikovaaida
06.10.2020 08:41
Я понимаю ее так - для многих людей - ангел - это нечто такое светлое, красивое, обязательно с белоснежными крыльями...что-то такое возвышенное, и..и бессмертное..
а, быть может какой-то ангел, обжегшись, утратив свое белоснежное одеяние, а главное! крылья, (ради допустим, кого-то), он, что, не может больше считаться АНГЕЛОМ??? ведь люди глядят на наличие перьев...то есть ангел - это уже сложившийся образ, отклонение от которого , грозит потерей статуса, несмотря на его заслуги..
можно рассуждать так, если смотреть очень узко...
если более широко, то история с ангелами - это лишь источник или, если точнее, сфера, с которой автор описывает конкретную проблему, проблему того, что люди, чаще всего видят и хотят видеть, лишь внешнюю оболочку, и судят, не имея на то права, по внешнему виду..
хотелось бы прочитать иную точку зрения, надеюсь, обойдется без опровержений, ведь каждый имеет право на собственное мнение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Музыка
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?